8 (812) 332-54-57
0 товаров – 0 руб 0
Ваша корзина пуста
Категории
Главная > Блог > Фарфоровые механизмы Lindas.

Фарфоровые механизмы Lindas.

23.04.2018

В этой статье рассмотрим керамические розетки и выключатели от производителя Lindas. Розетки и выключатели из высококачественной керамики очень хорошо выглядят и украшают интерьер, к ним приятно прикасаться и удобно пользоваться. Надежные механизмы - залог качества продукции Lindas. Рассмотрим по отдельности розетки и выключатели.

Механизм розетки выполнен из термостойкого пластика и имеет надежные клеммы для подключения питающих проводов, контактная группа розетки выполнена из пружинной электротехнической бронзы. Благодаря такому решению розетки надежно удерживают вилки электроприборов, обеспечивая качественный контакт.

Корпус механизма и шток поворотного выключателя выполнен из износостойкого пластика, армированного стекловолокном. Контактная группа выполнена из технического серебра, точная механика кулачкового выключателя обеспечивает мягкое приятное переключение с небольшим усилием.

Конечно, стоимость розеток и выключателей достаточно высока, но качество не уступает таким производителям, как Salvador или Fontini, которые стоят дороже.

Керамические выключатели и розетки доступны в нескольких цветовых и стилистических вариантах, что дает широкие возможности для реализации стильных решений в дизайне помещений. Доступны традиционные цвета: белый, коричневый, черный, керамика “мрамор”, четыре варианта керамики с орнаментом и еще пять вариантов окраски керамики в серии Premium Decor. Совместив их с пятью цветовыми вариантами рамок Вы получите практически неограниченные возможности для реализации Ваших идей.        

 

Написать комментарий



Категории