8 (812) 332-54-57
0 товаров – 0 руб 0
Ваша корзина пуста
Категории
Главная > Блог > Купить розетки и выключатели в стиле ретро

Купить розетки и выключатели в стиле ретро

12.09.2017

Стремление прикоснуться к прошлому так или иначе посещает практически каждого человека. А потому неудивительно, что ретро проводки сегодня переживают очередной виток популярности и востребованности, особенно для оформления помещений в стиле лофт и шале.

Помимо самих витых проводов определенного оттенка в ретро стиле необходимы и другие расходники.

Купить ретро проводку

Производители розеток и выключателей в стиле ретро.

Сегодня на рынке представлен довольно широкий ассортимент розеток и выключателей в стиле ретро, из наиболее надежных и недорогих можно выделить:

  • BIRONI – ассортимент компании «Бирони» включает не только фарфоровые выключатели и розетки, купить которые можно по самой низкой цене, но также пластиковые аналоги данной группы расходников;
  • «Мезонин» – российское производство, европейское качество, линейки «светлый мрамор» и «песочное золото» позволят приобрести расходники для электропроводки под самый изысканный проект;
  • «Salvador» – выключатели и розетки, купить которые предлагает данный производитель, рассчитаны как на открытую, так и на скрытую проводку, в наличие есть провода, имитирующие шелк. Механизмы Италия. Гарантия от производителя 2 года.
  • «Lindas» - механизмы розеток и выключателей Италия, большой выбор линейки цветовых решений. Есть отдельные серии декорированных розеток и выключателей. На данный момент производитель предлагает механизмы для наружней установки.



Что нужно для монтажа ретро проводки?

Чем четче соблюдена концепция, тем качественнее эффект. Так, вам необходимо купить розетки и выключатели накладного типа, декоративные ретро патроны, лампочки Эдисона, стабилизатор-выпрямитель в ретро стиле, фарфоровые ролики, керамические изоляторы и распаячные коробки. Конечно, этот список не обязан соблюдаться полностью, но чем он полнее, тем интересней ваш проект.

Купить ретро проводку

Написать комментарий



Категории